영화
평가
335- 살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0- 폭설평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5