영화
평가
410
그래비티평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
로보트 태권V평가함 ★ 0.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 3.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.0