영화
평가
950
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
암스테르담평가함 ★ 2.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
SLC 펑크!평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 5.0
디너 게임평가함 ★ 2.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
맬컴과 마리평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0