평가한 작품들
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 2.5
삼포가는 길평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
세노테평가함 ★ 3.5
아라가네평가함 ★ 3.5
언더그라운드평가함 ★ 3.5
후쿠시마의 벨라 타르평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0