평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5