영화
평가
1036
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
프로젝트 Y평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
패밀리 플랜평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
척의 일생평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5