영화
평가
711
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0