평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
시민 케인평가함 ★ 2.5
메트로폴리스평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
지옥만세평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 셀평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0