영화
평가
1011
파과평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 2.5