영화
평가
1334
탈주평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 2.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 2.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 2.0