영화
평가
426
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
텐 댄스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
티탄평가함 ★ 3.5- 타이가평가함 ★ 4.5
- 우아한 시체평가함 ★ 2.5
- 좀비딸평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 0.5