영화
평가
725
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
더 블랙 북평가함 ★ 1.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 3.0
헝거평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
페이크 러브평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.0