영화
평가
539
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 1.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0