영화
평가
972
허슬평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5