영화
평가
403
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
안테벨룸평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 0.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
프로메테우스평가함 ★ 2.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0