평가한 작품들
업사이드 다운평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 1.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
50/50평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0