영화
평가
862
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
가수들평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
노웨어평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
엑스테리토리얼평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 3.0