영화
평가
597
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
007 골드핑거평가함 ★ 4.0
007 어나더 데이평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5