평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5