영화
평가
887
시민 케인평가함 ★ 4.0- 주목! 주인공을 보지마세요평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
프리다의 그해 여름평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 2.5
몬스터평가함 ★ 3.5
샤잠!평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
피넛 버터 팔콘평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 2.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 2.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0