영화
평가
1028
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
트위스터스평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0