영화
평가
1734
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
메모리평가함 ★ 3.0
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.0
인 더 하우스평가함 ★ 3.5
훌라 걸스평가함 ★ 1.5
어톤먼트평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 2.5