평가한 작품들
부르주아의 은밀한 매력평가함 ★ 4.0
카메라를 든 사나이평가함 ★ 3.5- 마부제 박사 2평가함 ★ 3.5
처녀 자살 소동평가함 ★ 4.0
싱크홀평가함 ★ 3.0
시민 케인평가함 ★ 3.5
미국인 소방수의 생활평가함 ★ 3.0
제너럴평가함 ★ 3.5
엠평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
굿모닝 바빌론평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
- 하나이야기평가함 ★ 3.0