영화
평가
855
브릭평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
트립평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
레베카평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
프랙처드평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0