영화
평가
702
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0
지오스톰평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5