영화
평가
926
극장전평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
타다오 안도평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
에스퍼의 빛평가함 ★ 3.0
고갈평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0