영화
평가
849
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
에딩턴평가함 ★ 4.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 3.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.0
엔트랩먼트평가함 ★ 2.5
100 이어즈 오브 마이스터스튁평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5