영화
평가
381- 휴민트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
독전 2평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 2.0
댓글부대평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0