영화
평가
814- 살목지평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
극장판 마크로스F ~거짓의 가희~평가함 ★ 3.5
극장단편 마크로스F ~시간의 미궁~평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5- 뮤지컬 레드북평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.0