영화
평가
745
맥신평가함 ★ 3.0
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 2.5
제7의 봉인평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 3.0
포스 카인드평가함 ★ 2.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
할로윈 3평가함 ★ 3.0
할로윈 2 - 저주받은 병실평가함 ★ 2.5
프로젝트 X평가함 ★ 2.5
할로윈평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 3.0
비가튼평가함 ★ 1.0
지옥의 모텔평가함 ★ 2.5
락 시티평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 3.5