영화
평가
1209
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
네이키드 런치평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
노 베어스평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
뉴욕 스토리평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5