평가한 작품들
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
사자평가함 ★ 1.0
밀양평가함 ★ 5.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
텍사스 전기톱 학살 2022평가함 ★ 2.0- 충충충평가함 ★ 2.0
북촌방향평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
표류단지평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 1.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5