영화
평가
1350
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
에너미평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
동감평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 3.5