평가한 작품들
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0
골든 카무이평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
사토상과 사토상평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
작은 사랑의 노래평가함 ★ 3.5
음양사 2평가함 ★ 1.0
어떻게 해야 했을까?평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0