영화
평가
165
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0