영화
평가
514
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 4.0