영화
평가
1063
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 모과평가함 ★ 2.5
- 월드 프리미어평가함 ★ 3.5
- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
엉클 분미평가함 ★ 4.5
언더 더 스킨평가함 ★ 4.0
쇼잉 업평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0