평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
머시니스트평가함 ★ 3.0
초록물고기평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
철남 1평가함 ★ 3.0
굿 포 낫씽평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
이창평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.0