평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5