평가한 작품들
라푼젤평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 1.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 2.0
부당거래평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
셔터평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0