영화
평가
1018
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5