평가한 작품들
프랙처드평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 2.5
소스 코드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0