평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
황야평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
피막평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
황색 리본을 한 여자평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5