영화
평가
255
위플래쉬평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.0