평가한 작품들
추락의 해부평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
- 얼굴평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.0
데블평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5