평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.5