영화
평가
84
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 0.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0