평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5