평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
삼포가는 길평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5