영화
평가
25
카모메 식당평가함 ★ 3.5
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 3.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
디센던츠평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 극장판 파이널평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 5.0
위시평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
Fate/Grand Order -종국특이점 관위시간신전 솔로몬-평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 5.0
치히로 상평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 1.5
미드소마평가함 ★ 3.0